So erreichen sie uns:

Anschrift

FC Eberspoint

Sportplatzstr. 12

84149 Eberspoint

Telefon : 08742 965913
Fax : 08742 965913
E-Mail : admin@fceberspoint.de
Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Funktionäre des Hauptvereins

Position
Name
Telefon
E-Mail
 Vereinsheim Büro  nicht ständig besetzt
 08742 / 96 59 13
 
 1. Vorstand
 Martin Aigner
 08742 / 15 96
 0152 / 22 55 73 51
 2. Vorstand
 Scheibl Andreas
 08745 / 96 55 15
 0175 / 52 57 35 9
andreas.scheibl@t-online.de 
 Schatzmeister
 Ralph Hausberger
 08742 / 81 70
 0171 / 95 68 61 0
 
 Schriftführer
 Stephan Thalhammer
 

thalhammer.stephan@web.de

 Ausschussmitglied
 Jürgen Angermeier
 0151 / 60 40 47 86
 
 Daniel Billich
 0151 43 25 59 52

 

 Thomas Most
 08742 / 91 12 2
 0175 / 18 30 44 7
 
 Andreas Steer
 0151 / 68 41 26 00  
 Florian Hagenberger
 0152 / 06 59 52 64
fhagenberger@gmail.com
 Evi Hiermer
 08742 / 24 48
evi-hiermer@t-online.de
 Alfred Hiermer
 08742 / 24 48
hiermer-alfred@t-online.de
 Claudia Härtl
 08742 / 96 50 80
haertlclaudia@yahoo.de
 Ramona Klement
 0151 70 60 59 84 ramona-klement@web.de 
 Lisa Kaltenecker 
 0176 / 98 82 61 05 lisa.kaltenecker@web.de
 FCE-Journal/ Pressearbeit
 Roman Prinzhaus
 0171 / 20 46 15 7
roman.prinzhaus@gmail.com
 Stadionsprecher
 Thomas Föckersperger
 0176 / 86 56 33 28